Hans Robert Pippal
(Wien 1915-1998) "Wien - Der Graben mit der Pestsäule", Siebdruck nach einem Originalgemälde, handsigniert H. Rob. Pippal, Nr. 51 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40 x 53 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 182,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Robert Pippal
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)